Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

24.11.2021

Сборная команда Омского ГАУ завоевала призовые места на чемпионате Омской области по пауэрлифтингу

20 ноября состоялся чемпионат Омской области по пауэрлифтингу. Соревнования проходили без зрителей и со всеми антиковидными мерами, но это не понизило градус борьбы и упорства в достижении побед и установлении рекордов Омского ГАУ и личных достижений.

Пауэрлифтинг - спорт для сильных духом и телом людей. Не каждый сможет вынести ежедневные тренировки, контролировать режим питания и вести правильный образ жизни. Сборная команда Омского ГАУ достойно выступила на этих соревнованиях и заняла II место среди женщин и II место среди мужчин.

Определены командные результаты среди юношей и девушек 18 лет, среди юниоров и юниорок до 23 лет.
1 место - Первенство (юниоры 19-23 года)
2 место - Первенство (юниорки 19-23 года)
3 место - Первенство (юноши 18 лет).

В составе сборной команды выступали обучающиеся Университетского колледжа агробизнеса: Аненко Павел, 22 группа, специальность "Земельно-имущественные отношения":  I место в первенстве и на чемпионате (3 разряд); Дошлова Виктория, 22 группа, специальность "Земельно-имущественные отношения": I место в первенстве и на чемпионате (1 разряд); Сатвалдинов Дамир, 21 группа, специальность "Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники":  I место в первенстве, IV место на чемпионате (1 разряд); Токарев Константин, 21 группа, специальность "Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники" – IV место в первенстве и VI место на чемпионате (1 разряд).

Очередной открытый чемпионат по пауэрлифтингу закончился, впереди у спортсменов каждодневные тренировки и новые состязания.

Тренер команды -  Стрельников Сергей Павлович. Тренировки по пауэрлифтингу проходят: пн, ср, пт с 16:30 ч., спорткомплекс ИВМиБ, ул. Октябрьская, 92.



Возврат к списку