Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Студент Омского ГАУ стал победителем первенства СФО по греко-римской борьбе среди юниоров 05.04.2019

С 21-24 марта в городе Бердске Новосибирской области прошло первенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юниоров (до 24 лет).

Соревнования собрали сильнейших спортсменов Омска, Новосибирска, Красноярска, Барнаула, Кемерово, Иркутска, всего более 120 участников.

В состав Омской области вошли два представителя Омского ГАУ.

Победителем первенства в самой тяжелой весовой категории стал студент нашего университета, мастер спорта России Мусаев Шамиль (факультет технического сервиса в АПК), пятое место занял Нестула Андрей, КМС России (агротехнологический факультет).

Соревнования являются отборочными на первенство России, которое пройдет 25 апреля в г. Москве.

Поздравляем ребят с успешным выступлением!

Приглашаем поддержать сборную команду Омского ГАУ по греко-римской борьбе на соревнованиях в зачет спартакиады вузов Омской области 12-14 апреля (спортивный комплекс «СПАРТАК», остановка «Телецентр»).