Размер шрифта:

Цветовая схема:

Волейболистки Омского ГАУ взяли серебро на турнире

С 16 по 21 декабря в Омском государственном педагогическом университете проходил 24-ый волейбольный турнир среди женских команд «Приз С.Б. Расина».

В этом году на турнир было приглашено 5 команд: ОмГПУ, СибГУФК, ОмГУПС, ДЮСШ «Юность» и команда Омского ГАУ. В течение недели каждый день команды по круговой системе играли между собой. Обыграв команды вузов, наши волейболистки в последний игровой день встречались с командой «Юность». Несмотря на то, что соперницы профессионально занимаются волейболом, команда Омского ГАУ показала высокий уровень подготовки, и первое место решилось только в пятой партии, в которой выиграли представительницы спортивной школы.

1 место - ДЮСШ «Юность»
2 место - Омский ГАУ
3 место - ОмГУПС
4 место - ОмГПУ
5 место - СибГУФК

Поздравляем команду и тренера с успешным выступлением!