Большие Герои малой Родины 06.12.2016

Большие Герои малой Родины

2 декабря  в конференц-зале БУК Омской области "Омская государственная областная научная библиотека имени А.С. Пушкина» в рамках празднования Дня Героев Отечества, который отмечается в нашей стране ежегодно 9 декабря, состоялось мероприятие «Большие Герои малой Родины».

Мероприятие проводилось с целью гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения, углубления и расширения знаний молодежи о героических страницах истории нашего Отечества и своей малой Родины.
Посетили встречу обучающиеся факультетов ветеринарной медицины, технического сервиса в АПК, зоотехнии, товароведения и стандартизации в сопровождении к.т.н., доцента кафедры товароведения, стандартизации и управления качеством, куратора 201-й группы Е.И. Петровой и специалиста отдела организационно-методического сопровождения воспитательной работы Т.И. Тебеньковой.

Всем участникам запомнились выступления ветерана Великой Отечественной войны Афанасия Филипповича Кухтина, ветерана боевых действий в Афганистане, полковника запаса Андрея Константиновича Дворецкого, председателя Областной общественной организации ветеранов боевых действий Анатолия Ивановича Кудрина, которые сопровождались еще и показом видеосюжетов о героях-омичах. Не оставило равнодушных в зале выступление фольклорного ансамбля «Сретение» и артиста Омской филармонии Валерия Леонидовича Кондрашова.

Информацию подготовила специалист I категории по УМР отдела организационно-методического  сопровождения воспитательной работы Т.И. Тебенькова

Список обучающихся,

принявших участие в мероприятии «Большие Герои  малой Родины»

02.12.2016