19.03.2018

Квартирник от Совета обучающихся Омского ГАУ

15 марта Совет обучающихся организовал для студентов университета Омского ГАУ уже полюбившееся всем мероприятие – квартирник. На этот раз он был посвящен 23 февраля и 8 марта.

Ребята весело провели время в домашней обстановке: гадания, уютные фотографии с гирляндой, переводные тату и многое другое. Познакомившись поближе и пообщавшись, парни с девушками сразились в интеллектуальной битве, где победила, конечно же, дружба. А далее чаепитие, «огонёк», совместное фото на память и всё это в сопровождении любимых детских песен.

А если и ты хочешь стать членом совета обучающихся Омского ГАУ, обращайся к председателю СО Мамыкину Василию, вступай в группу в VK.
Материал подготовила Мелихова Алёна, студентка агротехнологического факультета.
Фото: Юлия Чешагорова, Дмитрий Котенко.