06.10.2016

Обучающиеся Омского ГАУ вернулись из поездки по Санкт-Петербургу

Доброй традицией для студентов нашего университета стали незабываемые поездки по культурно-историческим местам нашей страны.

Этой осенью поездкой в прекрасный город Санкт-Петербург были награждены и мы – студенты, проживающие в общежитиях студенческих городков. Группа обучающихся 2-4 курсов разных факультетов вместе с заведующими студенческими общежитиями Титаренко Е.С. и Семериковой Л.А. побывали в экскурсионном туре «Портрет Великого города».
Пребывание в этом городе оставило незабываемые впечатления в душах всех студентов. Во время этого тура мы посетили самые интересные достопримечательности Санкт-Петербурга: Эрмитаж, дворец и парк Гатчины, Михайловский замок, Александринский театр, Зоологический музей, Исаакиевский собор, Спас-на-Крови и домик Петра I. С удовольствием прогулялись по гранитным набережным Петербурга, Невскому проспекту, с интересом проехались на метро. Прекрасный город встретил нас хмурой дождливой погодой, но это нисколько не испортило наш отдых!
За время поездки мы получили море удовольствия и приобрели незабываемые впечатления. Спасибо нашему университету за такую возможность!

В экскурсионной поездке в Санкт-Петербург приняли участие студенты:
Факультет ветеринарной медицины:
Назаров Валентин Викторович
Сутуло Анастасия Витальевна
Альжанова Фарида Каирбековна
Валитова Элина Рафаилевна
Киселева Екатерина Юрьевна
Чернец Кристина Витальевна
Бородина Ольга Владимировна
Хомич Юлия Николаевна
Грасмик Дарья Сергеевна
Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации: