13.10.2016

Отчетно-выборная конференция совета обучающихся университета

11 октября  состоялась отчетно-выборная конференция совета обучающихся университета.

В 236 аудитории II учебного корпуса собрались студенты всех факультетов и Омского аграрного техникума, которые являются активными участниками общественной жизни университета. Ведущая мероприятия Алина Грищенко (студентка 3 курса агротехнологического факультета) представила повестку дня, а также сообщила, что все решения конференции являются правомочными, так как количество присутствующих соответствует заявленному кворуму.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась И.В.Затолокина (начальник отдела организационно-методического сопровождения воспитательной работы), после чего председатель совета обучающихся Омского ГАУ Артем Полонский отчитывался за проделанную работу в 2015/16 уч.году, утвердил состав совета обучающихся университета, а также представил план работы на следующий учебный год.

Пожелаем активу совета обучающихся университета творческих успехов, креативных идей и новых свершений!

Фото: Казанков Олег(SMS)