Студентки Омского ГАУ покорили сердца зрителей в конкурсе аграрных вузов «Итак, она звалась Татьяной» 25.01.2022

Всероссийского интернет-конкурса аграрных вузов «Итак, она звалась Татьяной» проходил 10 дней и завершился 25 января, в Татьянин день. Девушкам предстояло рассказать о себе и своих успехах за время учебы в вузе, продемонстрировать искусство приготовления национальных блюд, творческие способности и достижения в учебной, научной и общественной деятельности.

Омский ГАУ на конкурсе представляли три участницы:
  • Татьяна Вьюн, студентка землеустроительного факультета, солистка студии эстрадного вокала «Автограф», в номинации «Законодательница зал...»;
  • Татьяна Обухова, студентка землеустроительного факультета, участица коллектива бального танца «Джайв», в номинации «Законодательница зал...»;
  • Татьяна Щербакова, студентка землеустроительного факультета, в номинации «Одарена умом и волею живой...».

По итогам интернет-конкурса Татьяна Щербакова заняла третье место, а Татьяна Обухова стала обладательницей приза зрительских симпатий.

«Эта девушка - образец целеустремлённости, она показала, что всего за 10 дней конкурса можно освоить новый жанр и станцевать вальс, меняя образы и наряды. Браво!»,- именно такой отзыв оставили организаторы конкурса о нашей Татьяне Обуховой при подведении итогов.

Поздравляем наших Татьян с такими успешными результатами! А также благодарим наставников наших конкурсанток и всех, кто отдал голоса за наших милых Татьян! Конкурсные материалы участниц вы можете найти в официальной группе Омского ГАУ Вконтакте. В такой замечательный день поздравляем всех студентов с их днем. Цените это замечательное время под названием студенчество, не теряйте зря время, а постигайте науку, познавайте и развивайтесь, и не забывайте наслаждаться молодостью и быть на позитиве!

Всего в конкурсе приняли участие 67 Татьян из 33 регионов России.

С.А. Муканов