07.12.2020

Студенты Омского ГАУ стали лауреатами и дипломантами городского конкурса «Грант – Student»

В период с 23 сентября  по 2 декабря проходил городской конкурс «Грант – Student», организатором которого являлось бюджетное учреждение города Омска «Городской студенческий центр».

Конкурс проходил по следующим номинациям:
«Интеллект»;
«Творчество»;
«Спорт»;
«Добровольчество»;
«Студенческое лидерство».

В конкурсе приняли участие обучающиеся нашего университета в следующих номинациях:
1. «Добровольчество» - Киреева София (АТФ);
2. «Творчество» - Зимина Екатерина (ЗУФ), Скотская Ольга (ФВМ);
3. «Студенческое лидерство» - Зелинская Анастасия (ФВМ);
4. «Спорт» - Мамонтова Анна (ФАПЭПиВ).

2 декабря состоялся финал конкурса, в рамках которого прошла оценка конкурсной документации, ознакомление с результатами интеллектуальной онлайн - викторины «УникУМ», просмотр видеопрезентаций участников.

По итогам финала конкурса лауреатом в номинации «Добровольчество» стала Киреева София;
дипломантом в номинации «Творчество» - Зимина Екатерина;
дипломантом в номинации «Студенческое лидерство» - Зелинская Анастасия;
дипломантом в номинации «Спорт» - Мамонтова Анна.

Поздравляем с победой и желаем удачи в достижениии поставленных целей!