Студенты Омского ГАУ зарядились энергией утра

Кафедра физической культуры и спорта совместно с Центром спорта и здоровья на стадионе Омского ГАУ и территории Института ветеринарной медицины и биотехнологии провели утро с теми, кто проснулся пораньше и захотел зарядиться бодростью на весь день.

Утренняя зарядка очень полезна для нашего организма. После пробуждения у людей утром, как правило, подавленное настроение, а скорость реакции, умственная и физическая работоспособность низкая. Если утром сделать зарядку, то желание поспать пропадает сразу!

Важно понимать, что мы это делаем для улучшения своего здоровья, а значит и выделить время МОЖНО! И это доказали студенты и сотрудники нашего вуза. Наиболее активно проявили себя первокурсники факультетов: землеустроительного, ТС в АПК и факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования.

Мы надеемся, что каждый, кто будет начинать день с утренней зарядки, проведет его с хорошим настроением!