Размер шрифта:

Цветовая схема:

Талант года учится в Омском ГАУ 25.01.2017

Талант года учится в Омском ГАУ

12 канал подвел итоги народного голосования онлайн-проекта "Человек года-2016"

Журналисты выяснили, кто, по мнению жителей региона, заслуживает звания «Человек года» в той или иной сфере, которые представлены в 12-ти номинациях: «Врач года», «Женщина года», «Защитник года», «Молодежный лидер года», «Мужчина года», «Муниципальный руководитель года», «Общественный деятель», «Талант года», «Политик года», «Спортсмен года, «Учитель года», «Чиновник года».

В номинации "Талант года" в тройку лидеров вошел Умид Миргасанов, выпускник бакалавриата, магистрант агротехнологического факультета Омского ГАУ. Он выступает с фокусами на мероприятиях различного уровня. Помимо этого, в повседневной жизни радует людей на улице, участник благотворительной программы "Больничные клоуны", также участник программы "Благотворительный аукцион" от благотворительного центра "Радуга".

Поздравляем Умида и желаем дальнейших успехов и побед в учебной и творческой деятельности!