03.03.2021

Впервые отряд «Полярная Стрела» вошел в число лидеров в конкурсе на лучший отряд снежного десанта Омской области

26 февраля состоялось закрытие Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО» в Омской области.

Во время торжественного мероприятия были подведены итоги конкурса на лучший отряд снежного десанта Омской области – 2021.
Конкурс проводится с целью выявления и поощрения лучшего отряда патриотической акции «Снежный десант» по результатам работы в период проведения акции.

Места распределились следующим образом:
1 место — ОСД «17 Рассвет»;
2 место — ОСД «Сибирский Характер»;
3 место — Отряд снежного десанта «Полярная Стрела».

Также наш отряд принял участие и в других номинациях, где занял призовые места:
2 место - Отрядное фото
2 место - Видеоролик

Своими впечатлениями поделилась студентка 303 группы факультета ветеринарной медицины  Екатерина Баландина, и.о. комиссара ОСД «Полярная Стрела»:
«Было приятно и неожиданно. Долго и много работали в сезоне, очень радостно, что всё было не зря. Как комиссару, который первый год на должности, было очень радостно услышать в числе победителей наш отряд. Сегодня третье место, а завтра будет больше. Теперь только вперёд. Летим к победе через снега!»
Поздравляем ребят с призовым местом! Так держать!

Мукан Искандер,
магистрант первого года обучения 106 группы АТФ