Выборы руководителей комитетов в Совете обучающихся 21.12.2017

Выборы руководителей комитетов в Совете обучающихся

20 декабря состоялись перевыборы руководителей комитетов Совета обучающихся Омского ГАУ.

Обучающиеся выдвинули свои кандидатуры на посты руководителей следующих комитетов:
корпоративно-творческий - Козлова Анна (землеустроительный факультет, 205 гр.), Тышко Алексей (землеустроительный факультет, 202 гр.), Балабанов Павел (землеустроительный факультет, 105 гр.)
информационный - Мелихова Алёна (агротехнологический факультет, 112 гр.);
адаптационный - Дворкина Виктория (факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования, 222 гр.)
проектный комитет - Малиновская Валерия (факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования, 231 гр.)

Все кандидаты представили свои  программы на обозрение избирателей, в число которых входили: председатель Совета обучающихся, председатели факультетов, члены Совета обучающихся.
Результаты выборов будут оглашены после заочного знакомства голосующих с программами кандидатов и проведения онлайн-опроса.

Материал подготовили: Мелихова Алёна, Рожкова Кристина, Оксана Крыбина.