Выпускникам Университетского колледжа агробизнеса вручили дипломы 04.07.2019

Выпускникам Университетского колледжа агробизнеса вручили дипломы

2 июля в Университетском колледже агробизнеса состоялась торжественная церемония вручения выпускникам дипломов. В актовом зале собралось более 250 человек, среди них 132 выпускника очного и заочного отделения колледжа.

С приветственным словом выступила советник при ректорате Омского государственного аграрного университета Наталья Константиновна Чернявская. Музыкальным подарком стали песни в исполнении выпускников колледжа 2018 года, а теперь уже студентов Омского ГАУ, Амбарцумяна Карена, Третьяк Татьяны и Вьюн Татьяны.

Особенным моментом стало вручение памятных медалей отличникам учебы заместителем директора по учебной работе Мариной Владимировной Иваницкой.

Награждение лучших активистов из числа выпускников провела заместитель директора по воспитательной работе Ирина Васильевна Бакшук.

Новой традицией стало вручение именных стипендий лучшим студентам колледжа от социальных партнеров. Ребят пришли поздравить и поддержать председатель профессиональной профсоюзной организации студентов и аспирантов Омского ГАУ Андрей Николаевич Ерошевич, директор ООО «Житница» Александр Юрьевич Кочубей, директор ООО «Артал» Артем Владимирович Головко,, а также социальный партнер нашего колледжа и друг Наталья Павловна Талисман.

С напутственными словами и творческим подарком от родительского комитета выступила Елена Алексеевна Полынь. От лица выпускников выступила Козловская Вероника, поблагодарив педагогов и руководство колледжа.

Дорогие выпускники! Теперь вы - дипломированные специалисты, а наградные листы, которые вы заслужили по праву, подтверждают вашу компетентность, мобильность, успешность и социальный статус. Желаем не останавливаться на достигутом.

Счастливого пути!

Все было хорошо,
А всё хорошее когда-нибудь кончается,
Победы, взлёты, церемонии наград.
Но что из этого в итоге получается?
Незабываемый, бесценный результат!
С получением диплома