Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

05.02.2021

Игра «Думай как эйчар» прошла для обучающихся направления подготовки Ветеринарно-санитарная экспертиза

В рамках соглашения о сотрудничестве Омского ГАУ и бюджетного учреждения «Областной центр профориентации» 4 февраля студенты выпускного курса направления подготовки Ветеринарно-санитарная экспертиза приняли участие в увлекательной игре «Думай как эйчар».

Мероприятие проходило в «Центре развития карьеры» на базе бюджетного учреждения «Областной центр профориентации». Эйчар - от английской аббревиатуры «HR», что обозначает «Human Resources» - человеческие ресурсы.

В ходе игры будущие выпускники отработали ключевые этапы трудоустройства – составление резюме, прохождение собеседования и краткий рассказ о себе, своих преимуществах (самопрезентация). Обучающиеся также смогли почувствовать себя не только в роли соискателя, но и сами были в роли эйчара. Студенты смогли проявить себя, высказывая свои идеи, точку зрения, аргументируя тот или иной выбор.
Участие в игре позволит участникам тренинга в будущем уверенно пройти собеседование, покажет их настрой на сотрудничество, позволит выбрать работу с карьерой перспективного роста.

Выражаем благодарность за организацию и проведение мероприятия заведующей отделением оценки профкомпетентности и профессиональной адаптации Авдеевой Наталье Викторовне и главному специалисту отдела Романовой Ольге Владимировне.

 Жидик И.Ю.




Возврат к списку