Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

14.02.2020

Индивидуальные занятия по профессиональному консультированию «Твое профессиональное призвание»

В рамках реализации проекта «Конкурс-аукцион» в период с 7 по 12 февраля для обучающихся выпускных курсов университета  были проведены индивидуальные занятие по профессиональному консультированию «Твое профессиональное призвание».

Мероприятие организовали сотрудники отдела ОСТиППКВ совместно с представителями БУ Омской области «Центр профессиональной ориентации и психологической поддержки населения».

Занятия проводились на территории Омского ГАУ, Института ветеринарной медицины и биотехнологии, Университетского колледжа агробизнеса. Специалисты БУ Омской области «Центр профессиональной ориентации и психологической поддержки населения» Юлия Евгеньевна Батт и Татьяна Владимировна Арайс провели мероприятие, в рамках которого осуществлялась экспресс-диагностика, направленная на выявление деловых и личностных компетенций, необходимых для успешного обучения и дальнейшего трудоустройства.

Новый формат и индивидуальная подготовка обучающегося к данному мероприятию даёт возможность овладеть знаниями о видах, средствах и способах эффективной самопрезентации, усвоить правила составления, виды, требования к написанию и структуре резюме, приобрести навык составления профессионального резюме, отработать умение эффективной самопрезентации на рынке труда и овладеть техникой вербальной самопрезентации.




Возврат к списку