Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

04.06.2019

Обучающиеся Омского ГАУ приняли участие в ежегодных выставках «Омская марка» и «Инновации года»

29 и 30 мая обучающиеся выпускных курсов Омского ГАУ посетили ежегодную городскую выставку товаров омских производителей «Омская марка» и «Инновации года» на площадке Омского Экспоцентра.

Студенты побывали на бизнес-тренинге «Управленческие поединки», прошли обучающий кейс «Виды финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства г. Омска», посетили менторскую гостиную «Техника убеждения в продажах» и нетворкинг «Лестница личного успеха: курс на миллион». 

Данные мероприятия ориентированы на студентов высших и средних образовательных организаций, как планирующих заниматься бизнесом, так и только задумывающихся об его открытии.

В ходе работы площадок обучающиеся получили новые знания о важнейших профессиональных составляющих делового человека. Были рассмотрены приёмы аргументации, логического убеждения, «сильные» и «слабые» слова и выражения, речевые инструменты удержания инициативы в переговорах и склонения собеседника к нужному решению.

Кроме этого, для студентов была организована встреча с успешным предпринимателем Виктором Шкуренко, руководителем компании ООО «ТД «Шкуренко». Бизнесмен рассказал об особенностях ведения предпринимательской деятельности и поделился опытом открытия и управления бизнесом, дал полезные советы о качествах, знаниях и навыках, требующихся для успешной работы в бизнесе, предупредил о возможных «подводных камнях» на пути становления бизнеса.

В диалоговой части мероприятий обучающиеся задали интересующие их вопросы.





Возврат к списку