Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

14.12.2020

Онлайн-встреча обучающихся агротехнологического факультета с руководителем КФХ г. Тюмень

9 декабря для обучающихся 3 и 4 курса по направлению Садоводство на платформе Google Meet состоялась встреча с главой КФХ «Гаврилова Светлана Федоровна» г. Тюмень

Светлана Федоровна Гаврилова представила свое крестьянско-фермерское хозяйство - Питомник «Плодовое», подчеркнув, что в течение продолжительного времени основным видом деятельности является производство и реализация посадочного материала плодово-ягодных, декоративных культур, в том числе, крупномерных растений для озеленения различных территорий. Предприятие в течение двадцати лет пользуется популярностью у жителей не только Тюменской, но и Омской области. В производстве используются современные тепличные технологии, также в структуру предприятия, кроме производственных помещений, входит садовый центр.

Особый интерес у обучающихся вызвал ландшафтный парк и розарий, где представлены фрагменты проектов различных стилей и направлений в озеленении. Ответив на вопросы студентов, связанных с прохождением производственной практики, глава КФХ пригласила обучающихся принять участие в мероприятиях, посвященных 20-летнему юбилею.

Светлана Федоровна выразила огромную благодарность руководству Омского ГАУ, преподавателям и сотрудникам за подготовку высококвалифицированных кадров, работающих с ней в одной команде.

Встреча организована ответственной за трудоустройство на факультете Шевченко Н.Ю. и сотрудниками отдела ОСТиППКВ.



Возврат к списку