Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

07.11.2019

Встреча обучающихся Омского ГАУ с представителем ООО «Молочная Азбука»

С 30 по 31 октября в рамках мероприятий, содействующих трудоустройству выпускников, состоялся ряд встреч с заместителем генерального директора ООО «Молочная Азбука» Безносовым Анатолием Васильевичем.

Предприятие ООО «Молочная Азбука» представляет собой крупный молочный холдинг, который включает в себя три предприятия, специализирующиеся на выпуске цельномолочной продукции, масла, сыра и молочных консервов. В производственную структуру предприятия входит молочная ферма, насчитывающая 1500 голов крупнорогатого скота. 

В настоящее время на предприятии имеются следующие вакансии: главный инженер, зоотехник, ветеринарный врач, агроном, технолог. 

На встречах присутствовали обучающиеся выпускных курсов агротехнологического факультета, факультета технического сервиса в АПК, факультета ветеринарной медицины ИВМиБ и факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации ИВМиБ. Безносов Анатолий Васильевич обсудил с будущими специалистами вопросы развития молочного предприятия, возможности прохождения практики на предприятии, им был представлен перечень возможных вакансий, социальные обязательства, которые может взять на себя предприятие во время прохождения обучающимися практики трудоустройства выпускников. 

В результате проведенных встреч многие обучающиеся выразили желание пройти практику с целью дальнейшего трудоустройства на ООО «Молочная Азбука». 

Данное мероприятие было организовано сотрудниками отдела содействия трудоустройству и поддержки профессиональной карьеры выпускников, ответственными за трудоустройство по специальности 36.05.01 Ветеринария, по направлениям подготовки 35.03.04, 35.04.04 Агрономия, 20.03.02, 20.04.02 Природообустройство и водопользование, 35.03.06, 35.04.06 Агроинженерия, заведующими кафедрами продуктов питания и пищевой биотехнологии и зоотехнии, деканом агротехнологического факультета.




Возврат к списку