Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

08.10.2018

Встреча обучающихся Омского ГАУ с представителями российско-германской компании «ЭкоНива-АПК»

3 октября в рамках мероприятий, содействующих трудоустройству выпускников Омского ГАУ, состоялась встреча обучающихся университета с представителями российско-германской компании «ЭкоНива-АПК».

На встрече присутствовали студенты по направлениям подготовки "Продукты питания животного происхождения", "Агрономия", "Агроинженерия", "Зоотехния" и "Ветеринария". 

С приветственным словом встречу открыла Степанова Татьяна Юрьевна, начальник отдела содействия трудоустройству и поддержки профессиональной карьеры выпускников. Татьяна Владимировна Дударева, менеджер по персоналу ООО «Сибирская Нива» и Калижников Александр Владимирович, главный зоотехник ООО «Агрофирма Междуречье» рассказали гостям мероприятия о специфике сельскохозяйственной деятельности предприятия, познакомили с историей создания одного из ведущих холдингов в России, лидера по производству молока в России и в Европе на сегодняшний день - «ЭкоНива-АПК».

Наибольший интерес обучающиеся проявили к информации об организации учебных/производственных практик, стажировок на базе предприятия. Также заинтересовала система подбора и развития персонала «Корпоративный университет подготовки кадров в рамках программы «Академия ЭкоНива» и стипендиальная программа «ЭкоНива-Студент». 

Татьяна Владимировна и Александр Владимирович подробно ответили на интересующие вопросы о прохождении практики и дальнейшем трудоустройстве выпускников. 

В завершение  обучающиеся поблагодарили работодателей за интересную и плодотворную встречу. 

Информация подготовлена сотрудниками отдела ОСТиППКВ




Возврат к списку