Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

20.12.2018

Встреча с представителями ООО «ТепНоТех»

13 декабря в рамках проведения «Недели выпускника» с целью организации трудоустройства выпускников состоялась встреча обучающихся Омского ГАУ по направлению подготовки Садоводство с представителями ООО «ТепНоТех». 

Директор предприятия Дмитрий Станиславович Ткачев  и главный агроном Ольга Сергеевна Смирнова рассказали о направлениях профессиональной деятельности предприятия, специфике развития таких отраслей, как цветоводство, овощеводство, плодоводство и других направлениях. Познакомили обучающихся с имеющимися вакансиями и требованиями, предъявляемыми к молодым специалистам. Ответили на вопросы участников мероприятия о перспективах развития предприятия, условиях и оплате труда, возможности карьерного роста, новых технологиях выращивания овощных и плодово-ягодных культур.

Ольга Сергеевна поделилась личным опытом трудоустройства на предприятии после окончания Омского ГАУ в 2012 году, отметила, что в период обучения большую роль играет практическая подготовка, так как приобретенный опыт помогает в будущем успешному трудоустройству. В завершение встречи обучающиеся поблагодарили гостей за участие в проведенном мероприятии.

Встреча подготовлена ответственной за трудоустройство выпускников Наталией Юрьевной Шевченко и сотрудниками ОСТиППКВ



Возврат к списку