Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

07.12.2018

Встреча успешных выпускников землеустроительного факультета с обучающимися

5 декабря в рамках недели выпускника обучающиеся 4 курса по направлению подготовки 21.03.02 – Землеустройство и кадастры встретились с выпускниками факультета, достигшими успехов в своей профессиональной деятельности.

На встрече присутствовали: Ниязова Елена Марсовна,  начальник управления планирования и сопровождения проектов АО «Агентство развития и инвестиций Омской области», Матюшин Сергей Анатольевич , директор ООО «Геокад», Капитулина Наталья Александровна, старший преподаватель кафедры землеустройства  и Коцур Елена Вильевна, ответственная за трудоустройство выпускников.
 
Ниязова Елена Марсовна поделилась со студентами своими секретами успеха, рассказала о том, что ещё будучи студенткой начала трудовую деятельность по специальности. В данный момент руководит отделом в АО «Агентство развития и инвестиций Омской области», который занимается крупными проектами в Омской области. Полученные в вузе умения и навыки помогают ей решать задачи, связанные с вопросом земельных отношений.

Матюшин Сергей Анатольевич рассказал участникам встречи, как он после окончания университета несколько лет работал преподавателем кафедры землеустройства. В настоящее время является руководителем ООО «Геокад», в котором трудятся и другие выпускники факультета.

 Отвечая на вопросы студентов, гости отмечали, что важно ещё во время обучения выстроить вектор своего успеха, работать по выбранному направлению. В период обучения очень важна практическая подготовка, так как приобретенный опыт поможет в будущем успешному трудоустройству.
В завершение встречи обучающиеся поблагодарили гостей за то, что они, занимая серьезные должности, нашли время принять участие в  мероприятии.

Мероприятие подготовлено ответственным за трудоустройство выпускников Коцур Е.В. и отделом ОСТиППКВ



Возврат к списку