Объявляется набор на производственную  стажировку в Германии!

Объявляется набор на производственную стажировку в Германии!

Отдел международных связей Омского ГАУ объявляет набор на производственную стажировку в Германии!

К участию приглашаются обучающиеся по программе бакалавриата (2 курс и выше) со знанием немецкого (базовый уровень и выше).
Практикантам предоставляется бесплатное проживание, питание, страховка и ежемесячная стипендия в 330 Евро. Практики проводятся по следующим направлениям: животноводство, крупный рогатый скот, растениеводство, теплицы, смешанное хозяйство.
За консультацией обращайтесь в отдел международных связей по адресу: ул. Институтская площадь,1, каб.403 (Главный учебный корпус) или по телефону: +7 (3812) 65-10-72