ЗакрытьСookie и политика конфиденциальности

Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.Чтобы удалить это сообщение и подтвердить согласие на использование cookie на данном сайте нажмите "X"

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Доска Почета обучающихся Омского ГАУ

Аверин Андрей Геннадьевич
Архипова Дарья Александровна
Ауль Антон Владимирович
Балыкбаева Ардак Ергалыевна
Аверин Андрей
Факультет технического сервиса в АПК
Архипова Дарья
Землеустроительный факультет
Ауль Антон
Факультет ветеринарной медицины
Балыкбаева Ардак
Агротехнологический факультет
                
Бобкова Алина Викторовна
Богданов Алексей Александрович
Болтовский Сергей Николаевич
Борзецова Алена Сергеевна
Бобкова Алина
Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации
Богданов Алексей
Землеустроительный факультет
Болтовский Сергей
Факультет технического сервиса в АПК
Борзецова Алена
Тарский филиал, отделение СПО
         
Веретенников Виктор Николаевич
IMG_9748.jpg      Грохотова Анна Борисовна
Данникер Артур Андреевич
Веретенников Виктор
Факультет технического сервиса в АПК
Виноградова Оксана
Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования
Грохотова Анна
Факультет ветеринарной медицины
Данникер Артур
Факультет технического сервиса в АПК
           
Данько Татьяна Васильевна
Дуля Дарья Андреевна      Захарова Татьяна Ивановна
Зверева Дарья Владимировна
Данько Татьяна
Агротехнологический факультет
Дуля Дарья
Землеустроительный факультет
Захарова Татьяна
Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования
Зверева Дарья
Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования
           
Зотова Елена Андреевна      Иванова Мария Викторовна      Кабова Вера Александровна      Калентеева Анастасия Евгеньевна     
Зотова Елена
Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования
Иванова Мария
Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования
Кабова Вера
Факультет ветеринарной медицины
Калентеева Анастасия
Агротехнологический факультет
       
Кизимова Анна Романовна
Кирьян Валерия Игоревна
Клименко Анастасия Михайловна
Козловская Вероника Николаевна
Кизимова Анна
Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования
Кирьян Валерия
Университетский колледж агробизнеса
Клименко Анастасия
Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации
Козловская Вероника
Университетский колледж агробизнеса
       
IMG_97741.jpg
Миронов Иван Олегович
Могилевский Алексей Григорьевич
Недоходова Юлия Александровна
Колмакова Виктория
Факультет ветеринарной медицины
Миронов Иван
Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования
Могилевский Алексей
Землеустроительный факультет
Недоходова Юлия
Факультет зоотехнии, товароведения и стандартизации
       
Ненев Алексей Витальевич
Оверченко Виктория Сергеевна
Орозбаева Сабина Жанбековна
Осипова Лариса Евгеньевна
Ненев Алексей
Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования
Оверченко Виктория
Факультет ветеринарной медицины
Орозбаева Сабина
Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования
Осипова Лариса
Факультет ветеринарной медицины
       
Осипова Марина Евгеньевна
Семенова Ксения Алексеевна
Сергина Ольга Васильевна
Смалюга Мария Сергеевна
Осипова Марина
Факультет ветеринарной медицины
Семенова Ксения
Землеустроительный факультет
Сергина Ольга
Землеустроительный факультет
Смалюга Мария
Агротехнологический факультет
       
Ступаченко Кристина
Сутуло Анастасия Витальевна
Тимошенко Владислав Александрович
Ткач Инна Александровна
Ступаченко Кристина
Агротехнологический факультет
Сутуло Анастасия
Факультет ветеринарной медицины
Тимошенко Владислав
Факультет ветеринарной медицины
Ткач Инна
Агротехнологический факультет
       
Уфимцева Светлана Викторовна
Фрицковский Альберт Андреевич
Харлова Виктория Сергеевна
Шелёхина Яна Евгеньевна
Уфимцева Светлана
Агротехнологический факультет
Фрицковский Альберт
Тарский филиал, отделение ВО
Харлова Виктория
Тарский филиал, отделение ВО
Шелёхина Яна
Землеустроительный факультет
       
Штелле Иван Анатольевич
Штелле Иван
Агротехнологический факультет