Приглашаем преподавателей на обучение работе в справочно-правовой системе Гарант.

Уважаемые коллеги!

Цель обучения: использование всех возможностей информационно-правового обеспечения Гарант для решения конкретных практических задач.

По окончании обучения выдается свидетельство. После успешного тестирования слушателям выдается сертификат.

Занятия проводят (бесплатно) опытные инструкторы, ежегодно подтверждающие уровень своего мастерства в компании «Гарант».

Заявки принимаются до 21 декабря по эл. почте: metod.otd@omgau.org. Тел. 65-46-09.
Занятие состоится 22 декабря в 14.40 в НСХБ ауд. 309. Количество мест ограничено.

№ п/п Ф.И.О. Должность Подразделение Контактный телефон