Итоги 2 этапа внутривузовского конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников Омского ГАУ 11.04.2018

По результатам заседания экспертной комиссии победителями 2 этапа конкурса«Лучший учебно-методический комплекс по дисциплине»  стали:

В номинации «Доцент года»:

• Кожевина М.Н., доцент кафедры математических и естественно-научных дисциплин факультета технического сервиса в агропромышленном комплексе, канд. с.-х. наук;
  • Королев А.Н., доцент кафедры экологии, природопользования и биологии факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования, канд. биол. наук, доцент;
  • Тищенко Н.Н., доцент кафедры экологии, природопользования и биологии факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования, канд. с.-х. наук.

В номинации «Преподаватель года»:

• Горбунова Н.К., преподаватель кафедры физической культуры и спорта экономического факультета;
  • Корнилова Т.Н., старший преподаватель кафедры иностранных языков экономического факультета;
  • Олейник О.В., ассистент кафедры землеустройства землеустроительного факультета.

В номинации «Молодой преподаватель года»:

• Игошкина И.Ю., старший преподаватель кафедры садоводства, лесного хозяйства и защиты растений агротехнологического факультета, канд. биол. наук.

Все победители и финалисты 2 этапа конкурса приглашаются к участию в 3 этапе «Открытое занятие», сроки проведения с 16.04.2018 по 20.05.2018 г.

Поздравляем победителей и финалистов конкурса! Желаем не останавливаться на достигнутом результате. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах и раскрываются возможности!

С уважением, председатель и экспертная комиссия