15.09.2021

Лучшим студентам Омского ГАУ вручили свидетельства о присвоении звания cтипендиата АО «Российский сельскохозяйственный банк»

15 сентября в зале заседаний Учёного совета университета состоялось торжественное вручение свидетельств АО «Россельхозбанк» лучшим студентам Омского ГАУ.

Обладателями именных стипендий сегодня стали 15 студентов вуза, которые успешно прошли конкурсный отбор.

С поздравлениями и наилучшими пожеланиями выступила ректор Омского ГАУ Оксана Викторовна Шумакова. Она отметила, что вот уже два года студенты, проявившие себя в учебной и научной деятельности, имеют возможность стать именными стипендиатами АО «Россельхозбанк». За это время тринадцати лучшим студентам , успешно прошедшим конкурсный отбор, уже присвоено звание стипендиата АО «Российский сельскохозяйственный банк».

Свидетельства о присвоении звания стипендиата АО «Российский сельскохозяйственный банк» на 2021/22 учебный год вручил директор Омского филиала АО «Россельхозбанк» Лев Николаевич Янеев. Он поздравил стипендиатов и отметил, что в организациях агропромышленного комплекса сейчас востребованы специалисты практически во всех областях, не только агрономы, зооинженеры, ветеринары , но в том числе и программисты, финансисты, бухгалтеры. Со словами поздравления выступил и выпускник Омского ГАУ, а в настоящее время начальник отдела по развитию корпоративного канала продаж Омского филиала АО «Россельхозбанк»  Николай Николаевич Кучеренко.

В конкурсе на соискание именной стипендии приняли участие студенты, имеющие высокие баллы в учебе и активно занимающиеся научной деятельностью. Кандидаты подготовили научные проекты на тему: «Влияние специализации на экономику отрасли» и презентацию своих проектов.

Кандидатуры студентов, чьи проекты успешно прошли защиту на университетском и региональном уровнях, были утверждены правлением банка и включены в стипендиальную программу АО «Россельхозбанк».

Поздравляем ребят с присвоением звания стипендиата АО «Российский сельскохозяйственный банк»:

Антипина Валерия Петровна – обучающаяся 4 курса очной формы обучения по направлению подготовки бакалавриат 36.03.02 Зоотехния.
Бардола Андрей Сергеевич – обучающийся 2 курса очной формы обучения по направлению подготовки магистратура 35.04.06 Агроинженерия.
Бельский Павел Александрович – обучающийся 4 курса очной формы обучения по направлению подготовки бакалавриат 35.03.06 Агроинженерия Тарского филиала
Бузун Алексей Викторович – обучающийся 3 курса очной формы обучения по направлению подготовки бакалавриат 35.03.06 Агроинженерия Тарского филиала
Зимин Антон Константинович – обучающийся 2 курса очной формы обучения по направлению подготовки магистратура 35.04.06 Агроинженерия.
Колодич Дмитрий Юрьевич – обучающийся 4 курса очной формы обучения по направлению подготовки бакалавриат 35.03.06 Агроинженерия. Тарского филиала
Кондрашенко Владислав Витальевич – обучающийся 4 курса очной формы обучения по направлению подготовки бакалавриат 35.03.06 Агроинженерия. Тарского филиала
Кузьменко Анастасия Сергеевна – обучающаяся 2 курса очной формы обучения по направлению подготовки магистратура 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза.
Осипенко Елизавета Сергеевна – обучающийся 2 курса очной формы обучения по направлению подготовки бакалавриат 38.03.01 Экономика.
Оконешникова Юлия Андреевна – обучающаяся 4 курса очной формы обучения по направлению подготовки бакалавриат 36.03.02 Зоотехния.
Петрова Ирина Владимировна – обучающаяся 3 курса очной формы обучения по направлению подготовки бакалавриат 35.03.03 Агрохимия и агропочвоведение.
Сердалин Мадьяр Канатович - обучающийся 2 курса очной формы обучения по направлению подготовки магистратура 35.04.06 Агроинженерия.
Сысолятин Алексей Алексеевич – обучающийся 4 курса очной формы обучения по направлению подготовки бакалавриат 35.03.06 Агроинженерия. Тарского филиала
Тесля Елена Александровна – обучающаяся 2 курса очной формы обучения по направлению подготовки магистратура 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза.
Шепилевская Галина Владимировна – обучающаяся 2 курса очной формы обучения по направлению подготовки магистратура 36.04.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза.

Желаем им дальнейших успехов, новых идей и проектов!

Фотографии по ссылке в альбоме