Лучшим студентам - стипендия от партнера вуза

Сегодня на заседании ученого совета студентам факультета технического сервиса в АПК вручили именную стипендию АО «База «Агрокомлект». Награждение провела генеральный директор предприятия, депутат Законодательного собрания Омской области Тамара Петровна Баландина.

Сертификат на стипендию в размере 30 тыс.руб. получили:

• Полина Чистякова, студентка 4 курса, обучающаяся по направлению подготовки "Агроинженерия",
  • Ильнур Ричапов, студент 4 курса, обучающийся по направлению подготовки "Агроинженерия",
  • Илья Гвоздик, студент 3 курса, обучающийся по направлению подготовки "Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов"

В нашем университете студенты, имеющие заслуги в учебной, общественной и научной деятельности, получают именные стипендии от АО «Россельхозбанк», династии Вахрамеевых и теперь вот новая стипендия от «АО «База Агрокомплект» - для обучающихся факультета технического сервиса в АПК.

Поздравляем и желаем новых побед и достижений!