«Новогодний вираж» в Омском ГАУ

19 декабря в Студенческом дворце культуры прошел гала-концерт фестиваля конкурса студенческого творчества.

Предновогодняя пора — самое волшебное время в году, когда радость и ожидание чуда растворены в самом воздухе. Именно в такой атмосфере в Омском ГАУ прошел традиционный фестиваль – конкурс студенческого творчества «Новогодний вираж в Омском ГАУ».

Фестиваль - конкурс проходил в два этапа. 18 декабря состоялся просмотр новогодних конкурсных номеров по различным направлениям: вокальному, танцевальному, театральному, вокально – инструментальному и оригинальному жанру. Всего было представлено более двадцати творческих работ.

Подведение итогов фестиваля - конкурса состоялось 19 декабря на сцене Студенческого дворца культуры. В этот вечер проректор по социальной работе и молодежной политике Омского ГАУ Андрей Иванович Забудский поздравил всех с наступающим Новым годом и подарил всем ребятам новогодние сладости и мандарины.

Кульминацией фестиваля – конкурса стало подведение итогов и награждение призеров и победителей.

Дипломами дипломантов награждены:
 Ансамбль народной песни «Истоки» за номер «Валенки», руководитель Беркунова Евгения Рудольфовна;
 Гайсинская Кристина. Студия эстрадного вокала «Aura», руководитель Силявина Оксана Александровна;
Самойлович Дарья. Студия эстрадного вокала «Aura», руководитель Силявина Оксана Александровна.

Дипломами лауреатов награждены:
Васильев Данил, экономический факультет
Кукс Анастасия. Студия эстрадного вокала «Aura», руководитель Силявина Оксана Александровна;
Седнева Виктория. Ансамбль народного танца «Сибирь», руководитель Матусов Даниил Дмитриевич.
Коллектив бального танца «Джайв» с номером «Сальса в Новый год». Руководитель Копылова Марина Андреевна
Вокально-инструментальный ансамбль «Сибирский марш», руководитель Маловский Анатолий Александрович.
Андреева Ольга, ансамбль народной песни «Истоки», руководитель Беркунова Евгения Рудольфовна.
Медюкова Вероника, ансамбль народной песни «Истоки», руководитель Беркунова Евгения Рудольфовна.
Амбарцумян Карен, вокально-инструментальный ансамбль «Сибирский марш», руководитель Маловский Анатолий Александрович
Команда уличных танцев «Team spirit», руководитель Жусупов Карим Даулетович.
Специальный приз жюри в номинации «Прорыв года» - Васильев Данил.
Беркунов Дмитрий, ансамбль народной песни «Истоки», специальный приз жюри в номинации «За преданность народному искусству и большой вклад в дело сохранения традиционной культуры»
Диплом ГРАН-ПРИ получили ансамбль народного танца «Сибирь», руководитель Матусов Даниил Дмитриевич и команда уличных танцев «Team Spirit»

Поздравляем всех участников фестиваля! Желаем исполнения всех желаний в наступающем новом году. Выражаем благодарность за помощь в организации праздничной программы студенческому активу дворца культуры и администрации Советского административного округа!

Больше фотографий в группах ВК СМС и СДК