08.02.2017

Омских ученых поздравили с Днем российской науки

В преддверии Дня российской науки, который отмечается 8 февраля, в институте проблем переработки углеводородов Сибирского отделения Российской академии наук мэр Омска В.В. Двораковский поздравил научную общественность города с их профессиональным праздником.

В приветственном слове мэр  отметил, что Омск располагает богатым научным и кадровым потенциалом, который сосредоточен в академической, вузовской и отраслевой науке.

За достижения в профессиональной деятельности 25 представителей научного сообщества города были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами администрации Омска, среди них кандидат экономических наук, старший преподаватель кафедры экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля ФГБОУ ВО Омский ГАУ Крюкова Ольга Николаевна.

Поздравляем и желаем дальнейших научных достижений!