Омский ГАУ возглавил топ-10 аграрных вузов с самым востребованным контентом среди вузов-участников Консорциума СЭБ 15.05.2024

Консорциум сетевых электронных библиотек (СЭБ) объединяет 388 образовательных организаций и предоставляет бесплатный взаимный доступ к 74 000 единицам учебного электронного контента по всем направлениям подготовки и дисциплинам.

По итогам 2023 года, опубликованным ЭБС «Лань», издания сотрудников Омского ГАУ стали самыми востребованными в фонде Консорциума СЭБ среди пользователи из вузов разных отраслевых профилей.

Благодарим преподавателей вуза за публикационную и издательскую активность, за интересные и полезные издания, востребованные студентами и специалистами из почти 400 образовательных организаций.

Источник: http://libinform.ru/read/articles/Vostrebovannost-vuzovskogo-kontenta-rol-i-funktciya/