26.04.2022

Определены победители регионального заочного этапа Всероссийского конкурса «АгроНТИ-2022»

На площадке Омского ГАУ приняли участие более 1000 ребят. Школьники с 5 по 11 классы выполняли задания заочного этапа конкурса по шести номинациям: «АгроБио», «АгроМетео», «АгроКосмос», «АгроРоботы», «АгроКоптеры» и «ДоброПчел».

В каждой номинации определены по 50 победителей, которые примут участие в очном этапе, он пройдет также на площадках Омского ГАУ 18 и 19 мая 2022 года.

В ближайшее время мы свяжемся с победителями и сообщим о порядке участия в очном этапе конкурса.

Поздравляем победителей заочного этапа конкурса и приглашаем принять очное участие в соревнованиях на базе Омского ГАУ!