Открытие тренинг - курса "Level Up "

24 марта состоялось открытие тренинг - курса "Level Up ".

Тренинг - курс "Level Up" седьмой год подряд проводится советом обучающихся Омского ГАУ для студентов, которые хотят реализовать свои идеи и задумки, воплотить в жизнь мечты и научиться тайм - менеджменту, ораторскому искусству, проектной деятельности и т. д.

На мероприятии присутствовали приглашенные гости: и.о. ректора Омского ГАУ Помогаев Виталий Михайлович, начальник отдела ОМС ВР Затолокина Ирина Викторовна, председатель совета обучающихся Полонский Артём, организатор первого состава проекта Старцева Виктория, а также тренеры и спикеры: Асеева Екатерина, Затолокин Артем, Кулик Анна, Суровикин Николай, которые на протяжении ближайших трех месяцев будут проводить занятия для участников проекта.

Открыл мероприятие и.о. ректора В.М. Помогаев, который отметил, что проект, который с успехом проходит седьмой год подряд, остается актуальным для студентов, что с каждым годом у организаторов появляются новые интересные задумки, которые они успешно воплощают. Виталий Михайлович пожелал всем ребятам пройти курс до конца, воплотить свои идеи на практике и вручил стартовые пакеты участникам.

В этом году прошли собеседование и стали участниками проекта обучающиеся Омского ГАУ, ОмГПУ и ОмГУПСа. Интересным подарком участникам и гостям от организаторов стал рисунок эмблемы #LEVELUP2017 в технике "флип - флоп" и огромный традиционный торт. После официальной части открытия организаторы провели несколько игр на знакомство. Ребята не только запомнили имена друг друга, но и узнали несколько интересных фактов о своих коллегах, с которыми проведут три месяца.

Студент 21 группы Омского аграрного техникума специальности «Земельно – имущественные отношения» Карапыш Дмитрий Игоревич рассказал о мероприятии: «Первый день проекта "Level Up" превзошел все мои ожидания! Благодаря организаторам весь день царила невероятная атмосфера. Столько интересных знакомств, конкурсов, подарков от организаторов! В конце дня даже грустно стало от того, что день так быстро закончился, но это был только первый день, а нас ждет впереди еще целых три месяца.»

Команда организаторов: Лунина Екатерина, Бакшук Константин, Рущак Дмитрий, Пушкарева Ксения, Осинская Алёна и Бочарова Екатерина благодарит партнёров проекта и поздравляет всех участников со стартом!

Статью подготовила Лунина Екатерина, студентка землеустроительного факультета