Первый командный турнир Омского ГАУ по боулингу

25 октября после рабочего дня по инициативе экономического факультета при поддержке первичной общественной организации профсоюзов работников АПК ОмГАУ среди сотрудников и преподавателей прошел первый командный турнир Омского ГАУ по боулингу.

На приглашение откликнулись 16 команд. Для проведения турнира была выбрана площадка развлекательного центра «Империя боулинга», которая смогла разместить такое количество участников.

Соревнования начались парадом открытия, участники проявили креативность, придумав девизы для своих команд. После представления команд с приветственным словом выступила ректор Омского ГАУ Оксана Викторовна Шумакова. Она пожелала всем как можно больше выбить страйков в сегодняшнем турнире и дала старт соревнованиям.

Все команды разошлись по своим дорожкам и в течение часа старались как можно больше сбить кеглей.

По завершении турнира были определены чемпионы и призеры. Награждение провел проректор по экономике и информатизации В.М. Помогаев.

Лучшей среди девушек стала представительница команды планово-экономического отдела Черноусова Ирина Андреевна с результатом 141 очко.
Среди мужчин лучшим стал представитель команды отдела информационных технологий Чернопольский Виталий Николаевич, набравший 191 очко.

В командном зачете бронзовыми призерами, проиграв всего два очка второму месту, стала команда «Ректорат» в составе:
1. Помогаев Виталий Михайлович
2. Кумпан Владимир Николаевич
3. Новиков Юрий Иванович
4. Боткина Дарья Сергеевна.

Серебряными призерами стала команда факультета ветеринарной медицины в составе:
1. Заболотных Михаил Васильевич
2. Кошкарев Максим Васильевич
3. Жидик Ирина Юрьевна
4. Гонохова Марина Николаевна.

Первое место у  команды «Компьютерщики» отдела информационных технологий в составе:
1. Иванов Кирилл Константинович
2. Клинг Вячеслав Николаевич
3. Самойлов Александр Николаевич
4. Чернопольский Виталий Николаевич

Все победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.

Поздравляем всех участников с проведением первого командного турнира Омского ГАУ по боулингу!