Подписано соглашение о намерениях с Кыргызско-Российским Славянским университетом  18.01.2017

Уважаемые коллеги и обучающиеся!

Отдел международных связей рад сообщить о том, что ФГБОУ ВО Омский ГАУ и Кыргызско-Российский Славянский университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина (г. Бишкек) заключили соглашение о намерениях в области образования, науки, культуры и спорта.

Помимо этого, по инициативе заведующего кафедрой физической культуры и спорта С.Е. Бебинова был подписан договор о совместной научно-исследовательской деятельности с целью совершенствования преподаваемых дисциплин «Физическая культура» и «Элективного курса по физической культуре», а также использование в учебном процессе элементов таких видов физкультурно-оздоровительной деятельности, как кроссфит и скандинавская ходьба. Желаем коллегам кафедры физической культуры успехов в международной проектной деятельности!

Хотелось бы отметить, что Кыргызско-Российский Славянский университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина является Университетом стран ШОС и открыт к сотрудничеству по взаимовыгодным направлениям.

Более подробную информацию Вы можете получить в отделе международных связей Омского ГАУ или на сайте Кыргызско-Российского Славянского университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина http://www.krsu.edu.kg/