Подведены итоги первого этапа региональной олимпиады школьников по генетике 01.03.2024

Подведены итоги первого этапа региональной олимпиады школьников по генетике

Он состоялся 27 февраля в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.

По итогам первого теоретического этапа победители проходят во второй этап, который состоится 27 марта в Омском ГАУ. Школьникам предстоит выполнить практико-ориентированные задания с учетом конкретных ситуаций (кейсы, ситуационные задачи) по основным разделам генетики.

Победители Олимпиады определяются по наибольшей сумме баллов, полученных за второй этап. Победителями считаются учащиеся, занявшие I, II, III места. Решения и выбор победителя оценивает экспертное жюри. Победители олимпиады получают электронную копию своего диплома на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Поздравляем победителей заочного этапа и ждем их на очном этапе в Омском ГАУ 27 марта:
1.    Безгеймер Ирина
2.    Бекишева Мария