Размер шрифта:

Цветовая схема:

18.08.2017

Старейшему сотруднику университета Максименко Надежде Васильевне 95 лет

18 августа у старейшего работника нашего университета, ветерана Великой Отечественной войны Максименко Надежды Васильевны день рождения.

Надежде Васильевне исполняется 95 лет.

Администрация университета, Совет ветеранов и весь коллектив вуза поздравляют её с днем рождения. Такие люди, как Надежда Васильевна, на долю которых выпали трудные годы войны, восстановление народного хозяйства по ее окончании и долгие годы созидательного труда, являются примером для всех нас. Примером искреннего отношения к делу, неравнодушия к судьбе страны, переживания за все то, что происходит вокруг. Надежду Васильевну можно с полным правом назвать патриотом нашей страны.

Мы гордимся такими людьми!