Поздравляем с юбилеем профессора Валентину Ивановну Плешакову! 25.12.2022

Поздравляем с юбилеем профессора Валентину Ивановну Плешакову!

Коллектив кафедры ветеринарной микробиологии, инфекционных и инвазионных болезней сердечно поздравляет с юбилеем доктора ветеринарных наук, профессора Плешакову Валентину Ивановну!

Уважаемая Валентина Ивановна!

Сердечно поздравляем Вас с Днем рождения!

Примите наши самые искренние пожелания крепкого здоровья, личного счастья, неисчерпаемой энергии и воодушевления во всех делах,
Пусть в Вашем доме всегда царят мир и согласие, в сердце — доброта, а в делах — мудрость и взвешенность.

Не теряйте вкус к жизни, двигайтесь вперед, стройте новые планы, достигайте цели и радуйте родных и близких .

Пусть судьба и дальше будет благосклонна к Вам, даря радость жизни и неизменную удачу!

Пусть все задуманное складывается самым лучшим образом! С юбилеем!

Спасибо Вам за достойный пример, который Вы подаете как ученый, педагог, наставник, профессионал своего дела. Мы высоко ценим Ваши заслуги в образовательной, научной и общественной деятельности.