Поздравляем с юбилеем Юрия Матвеевича Гичева! 07.04.2023

Поздравляем с юбилеем Юрия Матвеевича Гичева!

Поздравляем с юбилеем председателя Совета ветеранов института ветеринарной медицины и биотехнологии, ветеринарного врача вивария факультета ветеринарной медицины, кандидата ветеринарных наук, доцента Юрия Матвеевича Гичева!

Уважаемый Юрий Матвеевич!

От всего коллектива института ветеринарной медицины и биотехнологии Омского ГАУ поздравляем Вас с 75-летием !

Примите наши самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия в семье, удачи в делах и счастья в каждом дне! Пусть в Вашей жизни будет много светлых и радостных дней, удача и успех сопутствуют Вам во всем, профессионализм и жизненный опыт помогают достичь новых высот!
Желаем, чтобы в любых Ваших начинаниях постоянными спутниками оставались крепкое здоровье, счастье, сила духа, оптимизм и отличное настроение!

Коллектив ИВМиБ