07.11.2022

Профессор экономического факультета Омского ГАУ получил благодарность Президента РФ

В преддверии Дня народного единства отмечены трудовые заслуги и активная общественная деятельность профессора кафедры менеджмента и маркетинга, доктора экономических наук Стукача Виктора Федоровича.

За успехи в научно-педагогической деятельности, подготовку высококвалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу Виктору Федоровичу была вручена благодарность Президента Российской Федерации Путина В.В.

Церемонию награждения провёл губернатор Александр Леонидович Бурков. Руководитель Омской области поздравил с этим знаменательным событием всех удостоенных высоких наград и пожелал дальнейших успехов во благо региона.
Получение награды свидетельствует о значительном вкладе ученых аграрного университета в развитие российской науки и образования.