Студентка Омского ГАУ стала обладательницей стипендии Erasmus+ 04.08.2021

Студентка Омского ГАУ стала обладательницей стипендии Erasmus+

2 августа давний и надежный партнер Омского ГАУ, Варшавский университет естественных наук (WULS – SGGW), опубликовал результаты отбора среди студентов и преподавателей из почти 20 стран мира. Среди восьми студентов, прошедших строгий отбор и получивших стипендию Erasmus+, оказалась и студентка агротехнологического факультета Вероника Старикова.

Отбор кандидатов был достаточно строгий. Проверяли академическую успеваемость, знание английского языка, уровень мотивация и качество заполнения заявки. Оценку проводили параллельно координаторы отдела международных связей Омского ГАУ и сотрудники офиса международного сотрудничества WULS – SGGW. Вероника получила высокие баллы по всем критериям отбора.

Мы искренне надеемся, что, несмотря на пандемию, Веронике удастся провести 3 незабываемых месяца в Варшавском университете естественных наук, а также получить бесценный профессиональный опыт и опыт межкультурного общения.

Всем остальным студентам хочется в очередной раз напомнить, что каждый может принять участие в программах международной мобильности.

Если вы мечтаете уехать за границу на обучение, но не знаете, как это сделать, то для начала приходите в наш отдел (Институтская площадь 1, аудитория 403, 429) или напишите нам на почту (mezhd.otd@omgau.org). Мы расскажем о доступных программах мобильности, их условиях, какие требуются документы, ответим на все ваши вопросы.

erasmus_plus.jpg