Размер шрифта:

Цветовая схема:

Учебный офис ПАО РОСБАНК открыт на экономическом факультете Омского ГАУ

15 июня на экономическом факультете Омского ГАУ торжественно был открыт учебный офис ПАО РОСБАНК.

Он позволит обучающимся приобрести практические навыки работы в финансовых учреждениях и банках. Аудитория оснащена информационными, методическими материалами, демонстрационным оборудованием, оргтехникой.
Со словами приветствия выступила проректор по образовательной деятельности С.Ю. Комарова. Она отметила, что открытие аудитории - это большая совместная работа партнеров и администрации университета, Светлана Юриевна выразила слова благодарности руководству ПАО Росбанк.

Заместитель директора территориального офиса «Омский» Сибирского филиала ПАО РОСБАНК В. В. Голышенко подчеркнул, что «практические навыки позволят студентам хорошо понять то, что их ожидает в будущей профессиональной деятельности, а также работники банка с удовольствием проведут занятия со студентами». Виталий Владимирович поздравил собравшихся со 100-летним юбилеем и пожелал вузу дальнейшего процветания.

Начальник Управления экономики, финансирования, бухгалтерского учета и налогообложения министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области П.К.Московец со стороны регионального ведомства выразил слова благодарности банку, отметив, что после обучения в таком классе можно сразу же идти работать на производство.

По традиции красную ленту разрезали В.В.Голышенко, П.К.Московец и С.Ю. Комарова. Учебный офис коммерческого банка на экономическом факультете Омского ГАУ открыт!

Напомним, что в юбилейный год многолетние партнеры Омского ГАУ открывают специализированные аудитории в целях формирования профессиональных компетенций у обучающихся, отработки практических навыков. В ближайшие дни запланированы открытия еще нескольких аудиторий .