Размер шрифта:

Цветовая схема:

29.01.2018

Выпускникам Омского техникума строительства и лесного хозяйства рассказали о правилах приема в университет

26 января представители нашего университета посетили с рабочим визитом Омский техникум строительства и лесного хозяйства.

Директор Центра довузовской подготовки и профессиональной ориентации Любовь Михайловна Карпук проинформировала будущих выпускников техникума о направлениях подготовки, реализуемых в нашем вузе и правилах приема в университет.

Декан агротехнологического факультета Алексей Алексеевич Гайвас подробно рассказал о профессиях, которые могут получить студенты на факультете и возможностях трудоустройства.

Ответственный за воспитательную работу агротехнологического факультета Вячеслав Викторович Христич познакомил будущих абитуриентов с внеучебной деятельностью университета.

Особый интерес вызвала информация о стипендиях и других видах материальной поддержки обучающихся, поездках и возможности параллельного освоения двух образовательных программ. Многие студенты техникума заинтересовались нашим вузом и уже после окончания официальной части мероприятия долго выясняли подробности обучения у представителей Омского ГАУ.

Выражаем благодарность организаторам и участникам мероприятия за теплый прием и проявленный интерес к сотрудникам нашего университета.