Встреча представителей службы проректора по воспитательной работе и социальной поддержке обучающихся со студентами, относящимися к категории социально нуждающихся, и инвалидами

20 сентября

Встреча проректора по воспитательной работе и социальной поддержке обучающихся Ж.К.Шмидт со студентами, относящимися к категории обучающихся оказавшихся в трудной жизненной ситуации (из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей студентов, потерявших в период обучения обоих или единственного родителя (со дня поступления до окончания обучения)

Место проведения: I - 404