Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

02.02.2017

StartUp-посиделки

1 февраля в рамках мероприятий StartUpAcademia состоялись первые StartUp-посиделки.

Это новый формат общения молодых ученых и предпринимателей с профессионалами, где в неформальной обстановке можно обсудить волнующие проблемы становления проектов, получить полезные советы и поделиться с присутствующими своим опытом.
Первым выступил Виталий Викторович Алещенко, доктор экономических наук, проректор по научной работе Омского ГАУ, который рассказал о новом формате проведения мероприятий, целях и задачах данного мероприятия.
Далее выступил руководитель Омского биокластера Дмитрий Владимирович Романенко, который рассказал о начале формирования базы данных проектов для привлечения инвестиционного финансирования, а также, какую поддержку могут получить проекты в Омском биокластере.

Продолжил дискуссию руководитель StartUpAcademia Алгазин Дмитрий Николаевич, он рассказал для чего создана StartUpAcademia, представил план работы на 2017 год, рассказал, как школа может помочь в продвижении проектов.


StartUpAcademia – это совместный проект Омского ГАУ и Омского биокластера, направленный на инициализацию инновационного и социального развития АПК региона.



Возврат к списку