Подарки любимому университету накануне юбилея

Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, ОмГАУ посвятим
Души прекрасные порывы!

Перефразируя известные строки классика отечественной поэзии, мы спешим сообщить о начале конкурсов, посвященных 100-летнему юбилею Омского государственного аграрного университета имени П.А.Столыпина. Проявите свою любовь, сделайте творческий подарок своей альма-матер.

Конкурс любительских фотографий (фотоконкурс) «Милый сердцу уголок»

Проводится с целью выявления талантливых фотографов-любителей и приурочен к празднованию 100-летнего юбилея Университета.

К участию приглашаются сотрудники, обучающиеся, выпускники и ветераны Университета, а также члены их семьи (дети, родители и т.п.).

Представление и отбор фоторабот членами жюри осуществляется с 1 октября 2017 года по 31 мая 2018 года. Для участия в Конкурсе необходимо отправить по адресу press@omgau.org с пометкой «Фотоконкурс»:

Положение о конкурсе

Конкурс стихотворений собственного сочинения «Я лучше вуза не найду»

К участию приглашаются обучающиеся Университета, сотрудники, выпускники и ветераны, а также члены их семьи (дети, родители и т.п.).

Конкурс проводится с 1 октября 2017 года по 1 июня 2018 года.

От каждого участника может быть принято несколько стихотворений.
Для участия в Конкурсе необходимо отправить по адресу press@omgau.org с пометкой «Конкурс стихотворений»:

Положение о конкурсе

Постоянная страница конкурса на сайте университета: в разделе СМИ/Сектор по связям с общественностью http://www.omgau.ru/press/konkurs/

Творческие работы будут публиковаться ежемесячно в газете «Кировец» на странице конкурса, а также дублироваться на сайте.

Всем удачи и вдохновения!