Магистрант Омского ГАУ дал интервью португальскому ТВ

Магистрант экономического факультета ИЭиФ  Омского ГАУ Михаил Копейкин дал интервью португальскому каналу RTP. В Политехническом институте г. Браганса обучается 1500  иностранных студентов, 20 % от общего числа обучающихся интегрированы в программы мобильности.

Напомним, что с Политехническим институтом г.Браганса Омский ГАУ сотрудничает с марта 2015 года. Магистры Омского ГАУ по направлению "Менеджмент", благодаря выигранному проекту ERASMUS PLUS International Credit Mobility с грантовой поддержкой на реализацию программы двойных магистерских дипломов, получили уникальную возможность пройти годовое обучение в Португалии и получить Европейский диплом магистратуры.

Видео с 1м.28сек. можно посмотреть  по ссылке