Встреча резидентов бизнес-инкубатора Омского ГАУ с представителями науки Томского региона

Встреча резидентов бизнес-инкубатора с представителями науки Томского региона

25 мая на площадке Омского ГАУ прошла встреча резидентов бизнес-инкубатора и научного студенческого актива нашего университета с представителями науки Томского региона.

Заместитель проректора по научной работе Томского государственного университета Ольга Владимировна Бабкина и заведующая лабораторией биополимеров и биотехнологии ТГУ Анна Леонидовна Немойкина рассказали об интересной инновационной программе научных проектов:
– включение в список проектов для акселератора GenerationS 2016 (трек AgroTech&Food), возможность пройти обучение, получить пиар на федеральном уровне и получить финансирование и экспертную оценку от международных и российских партнеров РВК (01 июня 2016- март 2017).
– прохождение образовательной программы акселератора BiFF в Томске (21-30 июня 2016), «упаковка проекта» и индивидуальная работа с экспертами и менторами рынка и бизнес-экспертами.