Студенты факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации приняли активное участие в организации творческого проекта «Победа на все времена»"/>

70-летию победы! 18.06.2015 Студенты факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации приняли активное участие в организации творческого проекта «Победа на все времена», посвященному 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
За организацию и участие Благодарственным письмом Министра культуры Омской области награждена Анастасия Блаженец (211 группа), за содействие в подготовке и большой личный вклад в проведении праздничного театрализованного представления Благодарственными письмами Бюджетного учреждения культуры Омской области «Государственный центр народного творчества»награждены волонтеры Омского молодежного пространства «Дача Онегина» Анара Аушахманова и Екатерина Докучаева (211 группа).
Поздравляем награжденных!

001.JPG  002.JPG  0003.JPG