Активисты землеустроительного факультета провели акцию, посвящённую Дню студента «Студенческое время великолепно!» 26.01.2022

Ежегодно 25 января в России празднуют сразу два праздника: День российского студенчества и Татьянин день.

Эти два праздника совпали потому что именно в день памяти святой Великомученицы Татьяны императрица Елизавета Петровна в 1755 году издала указ об открытии Московского университета.

Сегодня активисты землеустроительного факультета провели акцию, приуроченную к этому празднику и поздравили студентов нашего родного университета. Они раздавали открытки и давали напутственные советы студентам младших курсов.

- Как вы относитесь к студенческим годам?, - об этом мы спросили магистрантку землеустроительного факультета Романову Оксану.

- Я являюсь обучающейся землеустроительного факультета уже на протяжении 6 лет и смело могу сказать, что это лучшие годы в моей жизни! Здесь я приобрела новых друзей, раскрылась как личность, обрела необходимые знания, которые очень помогают во время рабочего процесса и встретила человека, с которым могу дальше идти по жизни.

- Что бы Вы пожелали студентам в этот день?

- Я пожелала бы студентам Омского ГАУ удачных билетов на экзаменах и отличной учебы!